Наши успехи

Обучающиеся ребята из нашей школы принимают активное участие в проектно-исследовательской деятельности и добиваются благодаря стараниям и усердиям хороших и отличных результатов.

Так в региональном сетевом конкурсе аудиосказок стран Африканского региона «Лёгкие сказки» ученица 2 класса Тихазе Кристина стала абсолютным победителем в номинации «Самые добрые сказки», а Александр Соловьёв, одноклассник Кристины, стал вторым в номинации «Лучшее музыкальное оформление».

Сказки, сочинённые нашими второклассниками, были оформлены под руководством учителя Кашициной Альмиры Мурзаевны. В озвучивании сказок принимали участие одноклассники Кристины и Александра Пименов Виктор, Налич Вячеслав а также наши первоклассники Панина Анастасия и Карпенко Екатерина.

Ученики совместно с учителями подготовили подготовил аудиозаписи на электронные носители и переправили сказки в школу-организатора проекта. Славные получились сказки!